Альбина Мещанская

помогите понять ее пожалуйста. . ну хоть что-то..

Она знает, что я ее люблю, мы с ней общаемся хорошо, она говорит что ей приятно мое внимание и она рада со мной общаться. Я ее провожаю часто, мы вместе едем, она у меня дома один раз была ( я ее приглашал) , за ручку ее тоже брал ( она стеснялась) , иногда стесняется на людях, наедине нет.
Я часто ее провожаю. Вот. . Завтра у нее не получится. . Ну ладно. . Но я ей еще просто написал. . что скучаю (до этого) , а сегодня.. . что хорошо когда она рядом. .
Она написала спасибо. . начала извиняться ( говорит извини меня пожалуйста) что ведет себя глупо и не правильно. . сказала что надо поговорить. . (при этом спросила, мы ведь просто же общаемся..? ) Она вообще добрая очень.. , деликатная. .
Но я ее не очень понял.. .

Хоть что-то хорошее есть в этом...? Просто я настроился на самое плохое....

Виктория Ковалева

Для ответ на вопрос используй поисковики