Юлия Цветкова

Парень любит розы. он что гей что ли ?

Если парень любит цветы - розы, он что гей что ли ?

Мария Капусткина

это не показатель сексуальной ориентации)) ) мужчинам тоже дарят цветы, только форма и цветовая гамма будет существенно отличаться от женского букета

Лилия

странная ты, Мария, мужчины любят цветы. вот я, например, люблю лилии и калы!!!

Юлия Масленкова

Вопроса тупее я еще не видела... .

Дмитрий Чернов

он не обязательно, а вот ты наверняка дура, раз такие вопросы глупые задаешь

Ан
Анастасия

Если ты любишь красивые машины, ты что, мужик что ли?!

Антон Шептицкий

Может козел просто, козлы тоже любят)

Геривенко Виктория

Я думаю нет. У каждого человека разные любимые запахи и т. д. Так что нет.

Евгения Михеева

тоже люблю цветы и че

Cерик

Нет. Он просто агроном...