Танюся Власова

Что делать когда любишь гея?

Причем любишь (!) уже долго (около двух лет) . В добавок вы неплохие друзья и коллеги по работе. Видитесь несколько раз в неделю. Ждете этих встреч. а мозг сердце отключить сердце не может, сильнее оно! Вот что с этим делать?

Ирочка Филатова

Трахни его. Поможет.

Николай Боронин

натурализировать его)) ) срочно)))

Юлия Троянова

стань лесбухой

Екатерина Потапова

Предложи ему секс

Бу
Булат

менять гея

Александр Экгардт

Меняй пол. Бля да ты почти лесбиянка) У него же в душе баба живет

Дмитрий Данилов

Изнасилуй, а потом до него само все дойдет, что он не то направление выбрал)

У Старьёвщика М

убиться об стену

Анастасия Капусняк

Полюбила парня ...я. Оказался без " уя на "уя мне без "уя когда с "уями до "уя ...:-)))) (частушка русская народная)....:))))))))