Нина Безрученко

Почему наши так любят геев особенно любят бить геев и разгонять гей-парады =))

Александр Данилкин

А они в отличии от некоторых натуралов очень хорошо знают чего хотят от жизни.

Настёнка Милая

Бить и разгонять - не значит любить (слово любить в кавычки надо ставить) . А не любят - это естественное чувство брезгливости и отвращения к ним у людей с нормальной ориентацией

Nurik Isakov

Разгоняют и бьют этих " господ" не только наши, но и другие, у которых осталось чувство брезгливости.

Gad Hax-Hax

а тебя что-то не устраивает?

Анна Мурашова

Душа потому что русская все и вся любить.

Наталья Тетеревенко

Бить - это конечно на 100% не правильно!! ! Но я считаю, что эти парады не нужны.... ведь нет же парадом гетеросексуалов и бисексуалов! Это и так понятно, что есть такие люди и такая ориентация.... но вот зачем это пропагандировать? ! Пусть себе живут тихо!)