Маргарита Алексеева

Почему геев так не любят?

Эльмир

путлер натравил, вот и беснуються.

Любовь

Потому, что они свою ориентацию выставляют на показ.

Ре
Регина

Потому что они какают обратно.

Ни
Николай

а вот интересно они как то к ГЕЙмерам отношение имеют...

Альберт

Кто ж любит тех, кто в жопу с говном пихает половой член, или подставляет свой зад говняный, чтобы в него кто-то пихал половой член.

Ма
Марина

исчо как любят! прямо в дупло

Жора

их любят, но "не так" ))

Ма
Марина

я за геев, девок свободных больше и конкурентов меньше) ЫЫ

Жека

а кому нужны конкуреты для девушек

Аня

А за что их любить? Их жечь надо. Параграф 175 надо вернуть!!!

Юлия

А как можно любить психа? За что? Это доказано что болезнь, расстройства . Им лечится надо или убить, я бы убил того из них кто не хочет лечится