София Борисова

почему в россии не любят геев!?

Ольга Лисеенко

Потому что Россия не на таком развитом уровне, как другие страны... Если ты в европе (ну скажем в Германии) или в Америке будешь высказываться или того хуже ущемлять геев в правах, то тебя накажут по закону... обвинят в гомофобии... В России же такого нет... сдесь поставлено, что геи-это недолюди и прочее и прочее... Я не в коем случае не говорю, что нужно пропагандировать гомосексуализм, но и пинать их тоже не выход... среди них можно найти гораздо больше приличных и добрых людей, нежели вокруг моралистов их осуждающих!

Илья Ларькин

Потому что нетерпимая страна к секс меньшинствам.
А те, кто говорят что их надо вырезать, они сами как язвы, больные люди. Они никому жить не мешают.

Hадежда Рысенкова

приезжай к нам на зону (я тут срок мотаю) и неплохо время проведешь

Оксана Фоминова

потому что они пидерасы

Amante De La Muerte

конкурентки, бля

Ксюшка Лукичева

патамушта виликий путен дал каманду - РАЗМНОЖАТЬСЯ!

Наталия Стольникова

Потому что их вырезать надо. Это язва.

Татьяна Якубенко

Любите друг друга, и хватит с вас

Владимир Винокур

Лично я отношусь к ним нейтрально, и за какие заслуги мне их любить? Если я буду любить гея, а он меня - это уже не гей 😄

Хотя мне непонятно: в природе человека лежит продолжение рода, а геи противоречат всем законам природы и логики. Но чтож к психически нездоровым людям я тоже отношусь нейтрально, все имеют право на существование.

Гайшута Сабитова

даже в Древней Руси гомосексуализм осуждался, русичам он был не свойствен ; он был привнесён южнорусскими варварами от древних греков, они ездили в Ольвию и там обучались всяким извращениям, а потом тащили всё это на Русь

Andrey Andrey

они нелюди

Мадина Мырзахметова

Мур-мур. Ибо если мы будем их любить, то вскоре на Китайско-Финской границе будет все спокойно.

Анна Дайлиденко

нашли занятие г... вно тромбовать

Поликарп Матвеич

Потому что они геи.

Просто Толик

Потому что так и нужно.

Юлия Юлия

я тоже не люблю !!!

Любовь Ряскина

Потому что они п***ры!

Де
Денис

Потому что это отбросы, ненужные люди, которые не могут создать следующее поколение.

Ольга Проничкина

а ты найди того человека кому нравяться заднеприводные эти мудаки?
педасеи хреновы
А ок встречный вопрос! где их любят?

Алексеи Санцевич

а где их любят?)

Михаил Орлофф

а что есть кто то кроме них самих кто выступает в их защиту. они сами друг друга "любят" им этого хватит. можно подумать что их только в России не любят!

Юрий Чудаев

сколько людей столько и мнений!

Наурызбай Нагметов

потому что женщин на до любить детишки чтоб рождались и тд это закон природы