Светлана Агапова

Правда что если парень бреет лобок, он голубой? такое подруги говорят. не ужели мой первый любимый парень - гей? ему 22

Стас Руднев

Поменьше с подругами на такие интимные темы общайтесь. Потому как чушь они несут.

Оксана

Конечно, только пидоры до такого додумаются

Ка
Каин

Может быть от вши лобковой избавлялся.

Сайгид

Не факт ...Подростешь, может быть оценишь! Понравиться самой ...Но не делай скорополительных выводов

Skif .

нет

Наталья Кривошеина

"удалять лишние волосы с тела" предписывает и Коран....

Юля Шабанова

Умные подруги! А, если просто соблюдает личную гигиену! А засранец пидором не может быть?

Александр Палютин

Люди иногда потеют, в самых неожиданных местах и от пота заводится живность. Скажете мыться надо, но не все живут в России где воды пока хватает.

Татьяна Харламова

Моя как-то выкладывала такую фантазию. Я сказал - нет.

Александр П

Сейчас это стало модным и среди женщин, и среди мужчин. Но недавно врачи предупредили, что это небезопасно для здоровья и призывают НИКОГО этого не делать, потому что, повреждая кожу при таких процедурах, люди подвергают свое здоровье опасности: инфицированию организма и серьезным заболеваниям. Возможно, ваш парень - просто жертва дурацкой моды.

Михаил Кучинов

смотря кому бреет