Женя Максимчук

Мой парень программист, это правда что программист хуже дауна? мне такое подруги сказали

Сидит постоянно дома какие то крохи получает, в общем помогите, ему 19лет

Нытик, нет он красивой внешности. не надо тут задротов присылать

Димон

Пиздец.
Программисты - сверхлюди в каком-то смысле. Человек глупый, или даже просто не Очень умный программистом быть не сможет.
Если он действительно программирует, а не задротит в игры - какой же он задрот? )
Деньги - фигня при соответствующих мозгах.

Н*
Настя **

не тупи

Александр Богнат

19 лет и получат хоть какие то деньги. Сейчас до 25 лет на шее у родителей сидят.

Ирина С

Все программисты - задроты

Александр Плаксин

Троллить научись, авца.. .
Сама-то, что делать умеешь? хуже дауна.. . а ты, хотя бы систему уравнений решишь? Что ты, что подруги твои - куклы с парой извилин и дыркой между ног.. .
И еще на мнение претендуют! инфузории, блядь...

Ольга Мальцева

Программисты очень крутые и получают много денег а подруги тебе завидуют!

Николай

не нужно нас програмистов обижать)
это наш образ жизни,
не нравится, кто вас держит)

Дмитрий

То что вы его оскорбляете говорит о том что вам от него нужно что то другое. Но вы молоды и не знаете что такое любовь

Egen Vorobev

нет конечно!

Кристина

Походу. подруги тебе завидуют. А в 19 лет многие не только крохи - ничего не получают. Может. ему просто место работы подыскать?

Наталья

Люди науки - они всегда сконцентрированы мыслями на чем-то одном, остальное их как бы не касается, поэтому в быту сложно. Но все разные, бывает и вполне адекватные и хозяйственные программисты. Если крохи получает - значит подскажите, что можно много получать в такой профессии.

Виталий Котусов

Сегодня какое апреля???! Хотя.. . Весь апрель - никому не верь!)) ) Шутницы, однако, твои подружки...

Кристина Петросян

Но у дауна, есть свои заморочки...

Марина

По-моему, это Ваши подруги дауны.