Юлия Алимханова

Мой парень программист, ему 22года, подруги посоветовали что бы я искала заказчиков а сама парню говорила что мне это

Надо, он будет делать и я так буду нехилые деньги зарабатывать, как думаете? прокатит? он же мой парень он мне все должен делать бесплатно

Он мне дает 20000-25000 на карманные расходы, но это мало мне, тем более я в Москве живу, это вообще не деньги

Живчик, мне 21 года, я школу кончила ещё в 2009, дебил

Виталий Ремизов

ничо не понятно.. почему бы парню честно всё не рассказать, предложить? что за.... короче, подруги у вас какие то хитровы.. неправильные. короче.

Юлия Корниенко

я думаю он тебя бросит готовься

Светлана

"он мне всё должен делать бесплатно" - это из области клинических патологий психиатрии.
Вы случайно в свободное от придумывания способов нажиться на своём парне не занимаетесь древнейшей профессией? Схожая психология.

Юлия Двуреченская

Если мало, иди посуду мой в ресторан.

Евгений Божко

гони в шею таких " подруг"

Оксана Лукашова

Я, как мать сына, вот таких как ты сосок (сосущих деньги) гнала от нашей двери сраной метлой. Сын выбрал себе умную, заботливую, образованную жену. Зарабатывают вместе, ведут свой семейный бизнес.

Андрей Задорожный

я ему этот вопрос от тебя отправлю

Ирина

Вот девушки пошли...! Мало того, что он тебе подкидывает денег, так ты его ещё и эксплуатировать решила! ..заметь, он тебе не муж чтоб снабжать! Вывод, он тебя бросит.... и правильно сделает! Не в обиду сказано, пересмотри своё отношение к людям, оно не должно быть потребительским!

Кай Романо

нет у тебя парня, ты жирный школьник-тролль, которого одноклассники чмырят.

Игорь Козлов

он не твой он мамин и папин -хочешь больше заробатывай -за дырку я бы и десятой доли не платил! а про москву не трёкай 10 баксов и в америке 10 баксов !