Евгений

А если парень например в школе самый красивый из парней и богатый, другие парни могут это за это обижать?

Если он например не может дать сдачу? просто вчера такую потасовку наблюдал...

в школе перепутал, в классе!

ну там в классе какие то с аула просто парни, а он красивый, выделяется. и плюс богатый. самки если захочет все его будут. вот и посуди

ну а кто тебе сказал что это школа для бедных? просто у парня папа шышка где то, меньше флуда и по теме пожалуйста

В общем проехали, такое чувство что тут 95% быдло и дауны судя по ответам

Ирина С

такие предпочитают учиться в других школах... и правильно делают

Св
Светлана

а причем тут красота и деньги, когда происходит драка ?

Зоя Семенова

Богатые учатся в частных школах. Там дети заняты учебой, а не драками.

Денис Рыжов

В школе парень не может быть богатым. Богатым может быть его папаша. А сам он ещё ничего не сделал, что бы разбогатеть.

Владимир Горицин

в школе за что угодно могут обижать, важно стадо на одного натравить (10лет советской школы-богатейший опыт)

Катюшка

Естественно, зависть плохая штука, когда человек заведует, то к добру это не приводит. Лучше заведовать белой завистью, то есть заведовать и желать лучшего, а есть чёрная, когда человек ненавидит того, у кого всё хорошо, там много денег и т. д.

Наталья Васильева

что они гамосеки чтоль? -*если он лошара то он будет гнутесли нет то покеру!

Алексей

Могут. Есть русская поговорка : " На каждую неудачу, давать умейте сдачу, иначе вам удачи не видать ".Надо отстаивать свое достоинство, то есть требовать уважения к себе. Если вы не добьетесь этого, то вас будут унижать и топтать.