Наталья Чельманова

Влюбленные люди не могут обижать других?

У них ведь крылья и они летают, зачем обижать других людей?

Евгения Федотова

По крайней мере не должны. Ведь влюбленные люди живут тем, чтобы сделать для любимого человека все, даже измениться и изменить свою жизнь. Влюбленность дается людям для того, чтобы научиться жить по-другому, научится чему-то у других людей. Именно влюбленность дает человеку стимул учиться и становиться лучше.

Наталия Килина

Почему это, очень даже могут...

Наталья Дмитриева

не могут, если им не мешают, если что то стоит у них на пути, они могут даже убить

Амина Караева

им не до этого, они все в мечтах, ничего не видят вокруг

Надежда Тараненко

Это зависит от самих людей, а к влюбленности ни какого отношения не имеют.

Shurik Vohidov

думаю, что нет))))