Танюшка

какие соц. службы могут помочь если дети обижают старую мать

Анна Агеева

Органы и опеки и попечительства при местном муниципалитете - они могут помочь в этом случае. Участковый уполномоченный полиции, возможно. Если он нормальный человек. В эти два места надо официальные заявы "кинуть".
В случае бездействия этих инстанций, можно обратиться в прокуратуру. Но лучше с официальными ответами из опеки и полиции. Они хотя бы формально, но проверку провести должны. И сообщать о ее результатах.

Ксения Гудова

Конечно милицыя

Kloyh Feoktistov

заявление в полицию. И пригласить соц. работника для помощи.

Сюлейман

все и всегда возвращается на круги своя и всем воздастся по заслугам через определенное время, их дети и дети их детей также будут измываться и над ними, просто они пока этого не могут понять, но скоро, уже совсем скоро будет так....

Па
Паша

Дети свою мать? Если вы живете с ними, то пора бы поставить их на место! Если же им за 18, то сходите в милицию, и растолкуйте им всё. Они наверняка помогут