Юрий Никулин

Недавно уволился с воинской службы. Могут ли меня вызвать обратно за то что я накосячил во время службы?

Если я стал гражданским то меня могут вызвать обратно в часть для разбирательства какого нибудь?

Елена Орлова

Если вы были в чем то виноваты на военной службе, то вас бы давно уже осудили военной прокуратурой, нет не должны вызвать.

Елена Прусова

Только в качестве подозреваемого.

Дмитрий

натюрлих.

xipar

конечно. если нужен стрелочник и посадить могут причем в реальную обычную зону-Жернова провосудия если закрутятся то уже неостанновиш

ОК
Оксана Киктевич

Если ты еще не встал на учет в военкомате, то могут. Ну а если как положено втечение трех дней отметился в военкомате, то сразу после этого можешь делать что угодно, ты уже не военнослужащий своей воинской части

Дарья Маренкова

обратно в часть - нет. но есть твое "накосячил" имеет состав преступления - заниматься тобой будут военные суд и прокуратура.

Алексей Шерстюк

нет. только если прокуратура