Александр Приходько

Нужен ли человеку военный билет если он не является годным к воинской службе по состоянию здоровья ?

Mister Pak

Вот когда дадут военный билет, тогда и будет подтверждение, что он не годен. На руках военный билет у тех, кто не идет служить - признанных не годными или ограниченно годными, офицеров запаса после военной кафедры. Так что нужен он вам.

Геннадий

а где об этом сказано, что он не годен?

4Yngyz Tumaev

если человек признан негодным то дают белый билет. конечно нужен, выдадут-не будут призывать больше, и еще спросят его при трудоустройстве.