Елена Родина

военный билет без службы в армии

я не служил но у меня есть военный билет. не служил по болезни. она обсалютно не влияет на мою работоспособность, но для службы я не годен. сейчас чтобы устроиться на работу, всегда спрашиваю как так в армии не служил а военник есть. о своей реально болезни говорить не хочу, а что бы сказать такого, что не смутит работодателя?

Ви
Виталий

Скажи что нет военника.

Морсик

а у меня он тоже без службы в армии. . институт с военной кафедрой...

Екатерина Семирова

До балды. У меня тоже военик загажен. Ничего, вот работаю.