Людмила Тронина

военный билет и армия

есть приписное, что не годен, 28 лет мне, работадатель не спрашивает мой военный билет. если я найду другую работу и потребуют военный билет, приписное заменяет военный билет. и что делать в таком случае. военный билет для всех профессий нужен или нет.

Ва
Валентина

в 28 уже военник должен быть, а не приписное... ты ещё вместо паспорта свидетельство о рождении работодателю покажи.

К Е

28 лет иди и получай военник в военкомат!

Ольга

не для всех, если в гос организацию пойдешь то скорее всего да. часникам пох.. . на него тем более что вам уже за 27

Оксана Ивасюк-Наумова

Идите в военкомат.. и заберите пустой военник..