Константин Юрин

как попасть в армию если у меня на руках военный билет

Могу ли я попасть в армию будучи списанным и имея военный билет на руках
как попасть в армию если у меня на руках военный билет

Дмитрий Журавлев

можно призваться но нужно будет побегать и посуетиться.

А=
Альберт =)

Уже никак. По крайней мере пока в вашем военном билете будет стоять категория В, Да и даже если тебе каким-то чудом удастся добиться переосвидетельствования и поменять на А или Б, то послужить в армии по призыву тоже не удастся. Только по контракту, да и то под большим вопросом.

Алена Руденко

сходите в военкомат, там всё и расскажут

Dj
Djoly

приидти к военкомату с вещами и дождаться военкома и с криком *хочу в армию* броситься к нему.

Игорь Вакуло

т. е "белый" билет, я правильно понимаю? если так, то нет, ты имея военник находишься в запасе...

Михаил Сергеевич

Думаю это не сложно. Подъехать в войсковую часть и обратится к командованию с своей просьбой. Офигеют конечно. Но как минимум пошлют или нафик или на медкомиссию. При первом варианте будьте настойчивы. Удачи .

Александр Файзулин

Перелезть через забор

Константин Яров

Если у вас категория В, то нужно изменить вашу категорию. И тогда можно будет попробовать устроиться на контракт.