Лариса Парамонова

У меня на руках военный билет с пометкой не годен. Могут ли меня забрать в армию?

Сергей

Если вы чудесным образом станешь здоровым и будешь, признан годным для призыва на военную службу, тогда, да!

Ба
Баркова

Даже если вы сами захотите послужить в армии, то с такой категорией годности это у вас не получится.

**
*cтаська *

Если военник на руках то нет.

Радик

Нет.
У меня написано: "Годен к нестроевой" и то не забрали. С моим зрением - мне максимум в контр-страйке натовцев мочить.. . :)))
В школе два раза на сборы съездил и всё...
Медкомиссию в 28 последний раз пройдёшь.. . а кто из знакомцев и на неё не ездил...

Александр Зиатдинов

Нет не могут, Слепоглухонемых, безногих, горбатых инвалидов, а так же умственно отсталых и прочих убогих не берут.

Айсулуу

Нет, не могут, даже если бы вы этого хотели.