Ирина Михайлова

Можно ли сейчас устроится работать в полицию, не служившим в ВС, но имеющим военный билет. и годных к службе.

Сергей Свитко

Соответственно если вы сменили категорию годности в военном билете с "В" на "А", дорога в МВД, ФСИН, ФСКН горит зелёным светом. Напоследок могу добавить следующее - ищите знакомых, которые помогут пройти ВВК в МСЧ МВД