Марина Рудакова

Хочу поступить на службу в полицию. Но не служил в армии, военный билет получил в 27 лет.

Хочу поступить на службу в полицию. Но не служил в армии, военный билет получил в 27 лет (в октябре 2013г.) . В отделе кадров местного ОВД, мне сообщили что будут делать запрос в военкомат, по какой причине я не служил. Если на запрос ответят что по достижению 27 лет, то нет проблем. Но если ответят что не прошел военную службу при отсутствии законных оснований, то дорога мне закрыта.
Вопрос:

1). Где можно узнать какой ответ будет этот запрос заражение?

2). Какой ответ даст военкомат.

Гена

1) Сходить самому в военкомат.
2) У нас у самих психов полно.

Денчик

посмотри свой военник. какая статья?

Ленка

ёбань, а точнее - старый ты уже дурак. ну ладно - 18-летние хотят в дяди стёпы. но какого хера ты там забыл? ты уже бошой и в "если кто-то кое где у нас порой" верить не можешь.

Ми
Минилбаева

неужели ты сам не знаешь по какой причине ты в армии не служил? И были ли у тебя законные причины не служить?

Иван

"Если на запрос ответят что по достижению 27 лет, то нет проблем. Но если ответят что не прошел военную службу при отсутствии законных оснований, то дорога мне закрыта. "....Мда, в кадрах сидят не очень люди))) Ты же не служил не имея законных оснований.... ((((

Александр

Аттестованным полицейским точно не будете