Татьяна Архипцева

Вопрос по воинскому учету (записи в военном билете)

Кадровики, подскажите пожалуйста! Принимаем сотрудника, в военном билете не заполнен раздел 5 "Пребывание в запасе" (вообще всё пусто) и не стоит отметка (ни одной печати) в разделе 9 "..О приеме и снятии с учета". Он участник боевых действий (2004-2008 гг) . Что делать с таким работником? Направлять в военкомат по месту жительства?

Работать то он может? может прошляпил и не поставил отметку? что за процесс простановки этих данных после службы....

Екатерина Асеева

да, пусть чапает в военкомат. . вдруг ошибка..

Максим Мезин

отправьте в военкомат по месту регистрации, там поставят штамп, работать может.