Имран Ахмадов

Почему дети не могут забыть, как их обижали родители?

Ooo Ooo

Вопрос не в родителях, а в предательстве доверия. Такое не забывается в отношении не только родителей.

На
Наталья

Это зависит от характера человека. Многие прощают, все забывают. А кто-то и вообще зла не помнит.

Анатолий Поляков

не обижали, а воспитывали.
меня еще мало пи*дили. надо было больше.

Екатерина Нестерова

ну наверное самые страшные обиды от тех перед кем беззащитны и тех кого безгранично любят! !
не зря же все проблемы родом из детства!!!

Ленка Швалёва

Потому что Это родные Люди и с Ними постоянно контактировать придётся.. . А от Соседа можно переехать и забыть...

Ольга Пасечная

я лет с 3-4 всё помню, и никогда этого не прощу К Своим детям, так никогда относиться не буду

Андрей

Я вот тоже помню, как лежала в больнице и ко всем детям приходили, А ко мне раз в неделю, а мать за углом работала в магазине.. ну и как я должна забыть, помню..

Ольга Тимошинова

ммм.... ну не знаю.. . есть да дети, которые действительно реально тупые и безалаберные, бить их конечно не надо, но воспитывать надо построже. однако: тут наверное вы имеете в виду другого вида обиду.. . например я : у меня реально много обид.. . да, на них обижаться нельзя. чтобы они не делали. Однако с другой стороны - почему это? ? я что не человек? ? .да и была совершенно нормальным ребенком, никогда не доставляющим проблем.. . в общем - я понимаю, что это такое. уже прошло много лет, а обиды реально держаться. не знаю почему.

Наталья Бронникова

Потому что они от них родились

Наталия Кудинова

чтобы потом отмстить

Лёха Гайван

меня ремнем били по праздникам. ! а в обычные дни я получал поленом

Марина Федотова

потому что мама и папа роднее и дороже всех, особенно пока нету своих детей и семьи, поэтому обида эта глубоко ранит, а если родителям все это рассказать, как было обидно, то постепенно проходит, если тебя выслушают и поймут