Эльшан Салимов

Почему родители обижаются на вполне резонный вопрос от своих детей: "зачем вы меня родили"?

Anastasia Bambola

рожают не "зачем" и ребенку надо это понять - но самостоятельно

Женька

Звучит как упрек.

Мария Александровна

Обижаются- потому что действительно плохо понимают - зачем нужны дети.

Наталья Данилова

думаю они делают из этого вопроса резонный вывод что их ребенок не хочет жить

Вячеслав Павлов

потому и обижаются, что не понимают, как они довели своего ребёнка до такого вопроса

Елена Елисеева

Чем он резонный? Меня ещё ни разу об этом не спрашивали. А если бы спросили, то обид бы не было.

Юдина Юлия

Ничего резонного ни в вопросе, ни в обиде. Родители "производят" только тело, а вселяемся в него мы уже сами.

Наташа Щербакова

Отец вообще никого не рожал, а мать хотела, как правило родить не того, кто родился, а кого-то совсем другого.