Leonid Perevalov

Почему родители бояться отпустить своих детей ?

Сергей

Они видят их неопытность, что пробуждает в них страх за своё чадо и желание уберечь от ошибок, от которых самим становилось когда-то больно. Как правило, бесполезно.

Анастасия Холина

Потому что мы их частичка.

Ирина Ларина

Они считают и будут считать их еще маленькими детьми в не зависимости от возраста, они не бояться их отпустить они бояться их потерять потому что дети постоянно были с ними, а потом появилась возможность "уйдти" и они еене упустят...

Игорь Таликов

не доверяют

Наталия Касьяник

Потому, что не уверены в их моральной и физической стойкости в агрессивных условиях социума.

Ильина Ксения

потому что они не друг друга любят, как нужно, а детей больше любят