Ирина Гудзь

Почему дети так боятся потерять родителей? Что родители значат для детей?

Сергей Фирсов

вы к нам с Марса прилетели что ли????

Андрей Кукарин

на самом деле родители это наше все
ну как не боятся их потерять ?
между ребенком и родителем связь из чувств, эмоций, воспоминаний и прочего
когда эта связь обрывается, наступает пустота, никто не заменить близкого родного человека мамочку .
дай бог здоровья все мамам !!!

Ульяна Громова

родители это ВСЕ для детей

Андрей

забота дом уют

Ан
Анна

Родители это те люди, которые воспитали, родили, защищали, отдавали всё лучшее ради детей, жертвовали собой, без них дети и не родились бы на этот свет.
Поэтому дети и боятся их потерять, потому что любят.
Родители конечно есть разные, но нужно понимать любых родителей и плохих тоже. Всё таки они растили детей до совершеннолетия и отдали свои годы ради детей.

А зло и плохие родители это уже от воспитания, негатива и других факторов, которые можно поправить, была бы сила воли и понимание.

Есть ещё заповедь: люби своих родителей.

Пётр Дармограй

родители являются для детей источником без заботной жизни....которых у взрослых людей как говорится " полный рот" у детей как правило все заботы находятся в другом месте...
потеря родителей равносильна перемещению образного рта детей в другую часть тела....со всеми отягчающими последствиями...
http://www.youtube.com/watch?v=QKTZ9sGgsWY

Garry Smile

кто же тебе ткой бред то сказал?