Евгения Надеенская

я боюсь ее потерять и она меня потерять боиться как понять ?

Валерий Н

А как Вы понимаете, что боитесь ее потерять?))) ) Кроме страха, больше никаких чувств нет?

Св
Светлана

хватит быть трусом!
будь мужиком!

Ilya Khangireev

это карма. Человек боится потерять, если чувствует что не достоин, дальше как правило появляется ревность и как последствия расставание. Чтобы не бояться потерять -не жадничай, а бери только своё

?*
??????????? ****

страх вообще большая помеха в жизни

Аида Турсуналиева

Ты же писал что одинок а теперь боишься потерять в чем не определенность?

Гулия

не спрашивай, а бери