На
Наталья

Почему родители лезут в семейную жизнь своих детей?

неужели они будут рады, если их стараниями семья развалиться, и ихнее чадо останется при них? или в этом и суть?

Анна Кузнецова

Здравствуйте. Хотят прожить свою жизнь заново, как в "Рабыне Изауре"

Александр Зыков

со своей колокольни судят, да ещё не привыкли что этим т. с. детям уже по 30-40 лет.

Сергей Мячиков

опыта больше

Елена Попова

все еще считают их маленькими детьми

Маргарита Макшакова

Хотят быть полезными и значимыми

Надежда Соколова

Потому что они думают что они "помогают" что "молодые еще неопытные и ничего не знают". Все это бред собачий. Не знаю откуда это пошло, но каждый ребенок видит, как их бабушки и дедушки лезут в жизнь их родителей. Этот факт вытесняется в подсознание а затем проецируется в виде "со своим уставом в чужой монастырь"

Си Сишка

так делают только нерадивые родители. или попросту эгоисты. нужно понимать, что от ошибок не уберегать надо, а позволить ребенку самому набить шишки и стать умнее.

Павел Скачков

Укрепляют эмоциональные связи, т. е. формируют привычку у детей быть в паутине семьи; но заодно и выгадывают себе пользу в виде реализации своих властных инстинктов, плюс оставляют за собой потенциал административного ресурса (когда можно повелевать, а не организовывать).

Татьяна *****

Если лезут... то будут рады, что семья распадётся. Именно такая и цель у них. Глупая цель.