Альбина Макаренко

у глупых родителей не могут быть дети гении?

если не могут, тогда глупым лучше не рожать?

"А какие критерии глупости Вы знаете? " - например чел не может ответить и отвечает вопросом на вопрос

Екатерина Иванова

гении рождаются достаточно редко, а так то"от осинки не родятся апельсинки",а "умные"и так плохо размножаются. на то они и умные

Ал
Алексей

природа иногда чудит... и может быть всё что угодно!!

Владимир Яцкин

А какие критерии глупости Вы знаете?

Dmitry Pavlov

Могут. И даже у страшных родителей симпатичные дети рождаются.

Геривенко Виктория

Это ты про себя, что ли?? ?
Или про своих родителей?

Елена Суржик

Как это - не рожать?)) ) А кем же будут управлять гении?)))

Елена Ухватова

многие гении в школе учились на 2 или вообще выгонять хотели.. . быть гением - это талант и от родителей мне кажется не особо зависит

Павел Тюрькин

\А какие критерии глупости Вы знаете\-"белый" цвет волос)))))))

Александр Цёмкало

может быть все.... недаром же есть поговорка, что на детях гениев природа отдыхает, это конечно не всегда и необязательно

Витаминка

Могут.

P.S. Это реально тупой вопрос и твои представления о критериях глупости лишь указывают на твою собственную глупость. Как и агрессия на "встречный вопрос".