Марина Marinus

правда ли, что у родителей с отрицательным резусом могут быть только однополые дети?

Ирина

Один Господь знает

Наталья Трофимова

Нет, но я слышала, что если у жены минус, а у отца плюс, то только однополые.
Это все дело случая!

Илья Соловьев

как понять ваш вопрос, любой ребенок только одного пола или мужского или женского, у меня кровь отрицательная, но дети разных полов

С.
Славик. .

нет, не правда

Вита Демихова

У нас - разнополые

Катенька Кудинова

Брат +, его жена -: есть сын и дочка

Ольга Родникова

У меня отрицательная, но есть и сын и дочь. Правда у них мамы разные