Ahmed

каких детей могут воспитать легкомысленная мать и отец алкоголик...?

yu
yuliyafedoseenko

Гитлера

Ро
Ромка

У алкаголиков может вырасти нормальный ребёнок, а в нормальной семье наоборот.

Andrey

Любых .

Ирина Кургузова

замкнутых, с патологиями в развитии...

Евгений Борецкий

Здесь два варианта: или воров, которые только и будут выкручиваться всю жизнь.
Или же людей с обострённым чувством справедливости, так как с детства видят жизнь
только с плохой стороны.

Ирина Романова

Такие родители были у многих российских государственных деятелей.

Лика Лика

Или безнадежных воров-наркоманов или наоборот упорных и целеустремленных ребят.
Это уже зависит от того какую позицию себе пыберет ребенок.
обычно из такой семье дети пытаются вырватся к чему то светлому и хорошему, но порой это светлое оказывается дурной компанией.
Но многие становятся хорошими и богатыми людьми

Roman

У меня есть знакомый, у которого была только мать -алкоголичка, Он не пьет, правда курит, помогает морально и материально всем, кто нуждается в его помощи, потому что хочет, чтобы другие не проходили тех испытаний, которые пришлось ему пережить, в поисках себя, смысла своего существования, Хочет помогать людям, потому что у самого не было такого человека в жизни. Его дом называют домом света и добра

Данчик Макарова

суть вопроса не очень понятна.. .
а у вас идеальные родители? если нет - значит ли это, что вы не имели право на жизнь?