Евгений

мать воспитывает детей, а какую функцию выполняет отец в семье по отношению к детям?

Александр Вяткин

Папа также должен участвовать в воспитании...

Задача матери, ее обязанность - любить, принимать ребенка
в любых обстоятельствах, принимать ребенка не смотря ни на какое его поведение.

Задача и обязанность отца - не нарушать свои порядки,
последовательность и системность порядков, логичность (объяснять).
Следить, чтобы и мама тоже соблюдала закон и порядок)

В случае если отец в семье не берет эти функции,
ребенок живет в ситуации не обозначенных границ.
И ему остается либо нарушать все границы,
либо сидеть на месте.... в тревоге, не зная где же эти границы.

Павел Терехов

Содержит - ну это если про нормальных отцов 🙂 А еще бывают отцы уникальные, которые и содержат, и воспитывают)

Катерина Мосягина

Когда как. Иногда никакой.

Muzaffar

Он должен быть их наставником, мать воспитывает, отец играет, водит гулять, и лучше всего, что бы они воспитывали его вместе. Решили научить читать-сели вдвоем и учат!

Ru
Ruslan

Подкидывает маме работы)))))

Ольга

меня именно ПАПА водил по выставкам и музеям в детстве. Отцы тоже воспитывают. Ещё отец - защита в семье

Оксана

Отец должен воспитывать сына и баловать дочь, а мама -воспитывать дочь и баловать сына.

Азизбек Халилов

мать вообще не воспитывает! только любит, поддерживает и еда-одежда не ней. воспитывает именно отец

R A

Он должен обожать и никогда не ругать детей. Они должны знать, что за папу можно всегда спрятаться и что он всегда поможет. А когда что-то серьезное, должен подключаться к маме.

Елена Удалова

Тоже воспитывает, в своих вопросах.

Марина Лаврухина

добыдчик, чтобы было на, что всем купить необходимые продукты, всем шмотки, обуться, одеться, купить мебель, бытовую технику и прочие крупные и мелкие покупки. чтобы были деньги заплатить за детсад, за поборы в школе, за коммунальные услуги пр. расходы. мастер, по мере необходимости делать ремонт косметический, капитальный, и по мелочам, что-то отремонтировать. решать по мере поступления проблемы, вопросы, ходить по инстанциям собирать нужные, необходимые документы. так показывать пример детям, что обязан делать папа в жизни не только детей, но и жены. сына учить начиная по мелочам, что и как отремонтировать и заканчивая крупным ремонтом. жизнь прожить, не поле перейти.

Ольга Боева

Должны вместе воспитывать! Но если отец добытчик, а мама дома- это на нее ложится всегда! Если отец военнослужащий- тоже больше женщине приходится! Не унижайте мужчину и он будет хорошим! Дочери отец не нравится? Это мама виновата ( что такого достойна?!)

Ирина

В дотан и кску учит гамать))