Ася Дмитроченко

Что Вы об этом думаете... и знаете ли как помочь замерзающему, бомжу или как вызвать соц. службу ?

http://news.rambler.ru/16929929/

D S

Вряд ли вы поможете бомжу, даже если вы знаете телефон спец. службы, она (спец. служба) , просто найдёт 1000000 причин, чтоб не приезжать, ради бомжа. Поэтому всё только в наших руках.

Ев
Евгения

Вызвать соц. службу можно, вернее волонтёров, можно оказать бомжу сиюминутную помощь - накормить, одеть потеплее, но вернуть эту категорию людей к нормальной жизни невозможно. Большая часть из них категорически не желает работать и вести нормальный образ жизни.

Евгений Антонов

ну.. . эт в больших городах и то не во всех всякие спец. службы.. , а ведь вы зря Мила, про всех так говорите, много случаев оставило людей за гранью это отсутствие жилья, обманутых много, отсутствие работы, У нас работа где есть? В Москве и центральных областных центрах то не во всех....