Н*
Наталья ***

Жалоба в соц. службы

Хотелось бы узнать, на сколько страшны последствия того, что школа пожалуется на прогулы ребенка в соц. службы? И вообще, что вообще может произойти с ребенком?

Кстати, к ребенку подходил какой то мужик (Кто то на подобии следящего за посещениями и оценками учеников) , он сказал что если ребенок еще раз прогуляет школу, его поставят на учет в школе и из дома его будут водить в школу классный руководитель, этот мужик и сотрудник полиции. Сегодня ребенок вновь не пошел в школу и поступил звонок от классухи, она сказала что уже все документы (Точно не сказали какие) готовы к отправке в соц службу, о дальнейших последствиях она сказала "Дальше сами знаете что произойдет".

Юлия Говенько

Самый крайний вариант - лишение родительских прав - детдом

Ел
Елена

Сперва на учет, проверка. Дальше по обстоятельству.