Димка Горин

Как написать жалобу на школу?

Горшков Александр

Как это вы напишите жалобу на школу? Школа - это здание, неодушевленный предмет.

Дмитрий

Здесь необходимо соблюсти определенный порядок. Для начала Вы пишете жалобу на имя директора учебного заведения и передаёте через секретаря, обязательно проследите, чтобы Ваше послание было зарегистрировано в журнале учёта и Вам выдали входящий номер. Затем такую же жалобу пишите в департамент местного образования с обязательным указанием, что Ваши претензии были донесены до директора, но реакции не последовало. В департаменте обычно сидят нормальные специалисты, они Вам подскажут в случае необходимости порядок Ваших дальнейших действий. Удачи!!!

Ирина Степанова

Родители пускай разбираются.

Музычка Музычка

без жалобы нельзя? может вопрос решит администрация школы?

Нася С

Идти по ступенечкам. От директора до министерства. Если на школу, то сначала в комитет по образованию. А если безобразие во всех школах сразу в министерство. Пишите коллективно.

Светлана Лимперова

Твоей жалобой директор вытрет жопу.