Мария Святова

В школе директор просто охамела. Подскажите, куда написать жалобу, что б поэффективней было?

В РОНО все свои ссуки.

Юлия Цветкова

В Москву, министерство образования. Можно на сайт Медведева. В местном РАНО, её все покроют, ведь они и ставили её на место директора. Вот оттуда приедут с проверкой, тогда будет толк. Лучше записать на диктофон, что она говорит, когда приедут дадите прослушать.

Андрей Дмитриевцев

В Рано, ну откуда берут этих падл для школ!

Ек
Екатерина

между глаз написать!

Александр Корташов

Сначала в РАЙОНО потом можно и в прокуротуру!

Ирина Панкова

Я бы сразу к президенту.