Наталья Рассказова

На меня написали жалобу.Могу ли я взять копию заявления от директора школы?

На меня пожаловались. Директор школы не дает копию этой жалобы для ознакомления. Говорит что это незаконно.

На какую статью я могу ссылаться, чтобы получить копию заявления? (жалобы)

Елизавета Иванова

НИ ОДНО юридическое лицо НЕ ИМЕЕТ ПРАВА отказывать в предоставлении копии жалобы на физическое лицо этому самому лицу - иначе это уже административное правонарушение! В прокуратуру!

Bobur

Дадут конечно, когда с Вас объяснение письменное потребуют. . Без этого никакого дисциплинарного наказания не будет