Марина Соленова

МОжет быть кто знает как написать заявление на имя директора школы

с жалобой! Ситуация такова! Мой сын ученик 3 кл. играл в снежки у школы, и случайно попал в одноклассницу, он подошел и извинился (есть свидетели!) , она позвонила родителям, прибежала ее мама и начала кричать на моего ребенка, я вечером позвонила к ним домой, чтоб спокойно поговорить, меня не слушали, а только кричали и мама той девочки и папа, говоря мне :" Закрой свою пасть, и если еще наш ребенок придет с синяком твоему сыну вырвем ноги! " Помогите пожалуйста, как мне быть!!!? Что делать.. . Как написать лучше заявление и куда?!

ПРОСТО НЕ ПОНЯТНА реакция родителей! Я просила НЕ выяснять отношения с моим ребенком, а звонить мне и разговаривать лично со мной, на что реакция была негативная, лучше сказать неадекватная. Люди предпочитают "общаться" с моим ребенком без меня!

Виталий Гинейко

лучше погоыворить с родителями и с сыном.

Георгий Тараканов

для начала напишите заявление классной руководительнице, где попросите обговорить ситуацию с его родителями . как бы там ни было, ее родители не имеют никакого права устраивать с чужим ребенком разборки без его законных представителей или классного руководителя . как так можно было шибануть снежком, чтобы синяк то появился ?

Алексей Х

вы бы спасибо сказали, если вместо девочки вашему сыну залепили. радуйтесь, если они на вас не напишут. директор тут ни при чем. он и не будет принимать меры.

Елена Поспехова

Поговорите с сыном, чтобы больше случайно не попадал в лицо детей снежками. а разборки родителей оставьте за пределами школы.

Храпская Юлия

школа тут ни при чем. это же было после уроков, если я правильно понимаю. заявление можно написать только в правоохранительные органы. какое, правда, не знаю.