Олеся Першина

Жалоба на что происходит в школе НВК № 34 Днепродзержинск

Добрый вечер! Пишу Вам по такому поводу: Сегодня моего брата серьезно поранил одноклассник вонзив между указательным и среднем пальцы спицу (на которой острый кручек-спица для вышивания) ездили на скорой в больницу в травмпункт и ему там все обезболивали и вынимали эту спицу-сами представляете через какую боль прошел мой брат! Спица славо Богу нечего не затронула и насквозь не прошла, но пальцем ее на ладоне можно было прощупать! Это Школа НВК № 34 7-А класс. г. Днепродзержинск. Куда такое годится, что школьная медсестра увидев эту руки моего брата растерялась и не могла не какую первую помощь оказать. Куда смотрит директор школы, что у него такое творится в школе: драки, разбивают голову мальчики друг другу- при том что 2держат а другой бъет мальчика- куда такое годится!!! Есть всему этому свидетели! Почему администрация школы проявляет верх некомпетентности! Тут мой брат вот пострадал а что будет дальше-они начнут просто друг друга убивать и горло перерезать друг другу!??? СТРАШНО просто становится! Куда необходимо жаловаться чтобы прекратить этот произвол? В школе должен быть психолог, лично когда я училась- у меня медсестра была все 5дней рабочих в школе- и с 8 до 16-17.00 на рабочем месте и у нас был психолог! Как на все происходящее можно так школьной администрации смотреть сквозь пальцы!!! Я требую справедливости. Куда Вы рекомендуете обратиться дабы прекратить этот беспредел!

Вячеслав Федоров

Боря, ты хуже бабы.

Ол
Оля

попробовать написать в программу "Пусть говорят", или "Прямой эфир", или другую похожую - где обсуждают такие случаи и ищут решения таких ситуаций.