Andrey

Такое происходит в каждой школе? (Вн)

каждый праздник или событие включат музыку, да так, что в доме ничего не слышно кроме музыки. голова болит .Из-за этого кошмара хочу сменить район. Чувствуешь себя в гостях, зависящим от мероприятий. Так вот, хотела узнать везде ли такое в школах? Чтобы хотя бы искать жилье вдали от ...(Как же дети интересно на этих праздниках слышат ли что-либо?? Если я в доме телевизор не слышу даже!!)

Дом в кот. живу находиться через 1 дом от школы

звонила в эту самую школу, объясняла, что если праздник проходит у них это не значит, что в радиусе 1 км. у всех он должен быть. И есть специально отведенные места для проведения столь громких мероприятий. На что мне ответили, что школа входит в список таких мест) И не волнуйтесь, мы до вечера не будем...))) вот обрадовали-то. А музыка конечно с ума можно сойти, раз 5 подряд одна и та же, то перескакивают с 1 на др. прослушав 10 сек. будто кто-то просто листает плей-лист.

Жангали Пшенбаев

У нас не так)) ) Музыка на мероприятиях слышна только около актового зала. Кроме линейки на 1 сентября, она у нас на улице проходит и музыка тоже на улице. если окна не открывать, то дома не слышно да и вообще не очень громко))

Татьяна Степаненко

Это в рашко так, в нормальных странах всё цивильно.

Crazy Vel

с участковым бы побеседовать, заяву накатать, объединившись с кучкой жильцов...

Andrey Agafonov

Сожгите школу....