Александр

в каждой ли школе можно перейти на домашнее обучение?

Алексей Леонов

Ни в одной школе России не переведут на домашнее обучение без решения медкомиссии. Там учителя ходят на дом. Другое дело экстернат. Пишете заявление и учитесь сами.

Ланда Плиева

У нас в городе уважительная причина нужна. Просто так тебя никто не переведет. А вот если ты болеешь, долго и серьезно, или поведение невыносимое и многочисленные жалобы...

Анна Саламатина

Домашнее обучение разрешают только детям, у которых проблемы со здоровьем, из-за чего они не могут посещать школу. По закону закону об образовании это должно быть во всех школах.

Та
Татка

что за чушь? зачем здоровому человеку это надо? если хотите домашние обучение я знаю одного подонка, который сломает вам позвоночник, месяц в больнице, и 3 месяца только лежа или стоя на домашнем обучение!

Наталия Остапчук

Есть семейное обучение, в Москве родителям даже деньги за это перечисляют, 90 000 рублей за учебный год. Родители сами учат ребёнка или нанимают учителей. Диагнозов не надо, простое желание.