Юлия

Можно ли здоровому ребёнку перейти на домашнее обучение (по причине плохих отношения с одноклассниками?)

Мама САМА мне это предложила и сказала что может написать заявление.

Иришка Ласковая

Не думаю, что такое возможно.

Ра
Раушана

Нет. Учись налаживать отношения.

Галина Зубенко

Это зависит от того какой характер у ребенка. Если есть жажда знаний, любовь к книгам или другого источника информации то можно и самообучением заняться. Если нет - то пусть топает.

Юрий Крючков

по новому закону обобразовании родители могут выбирать форму обучения САМИ-хоть домашнее, хоть экстернат... так что мама пишет заявление-и все... только надо ли тебе это? а дальше как с людьми будешь общаться?

Наталия Леванюк

На домашнем обучении 100 тысяч детей в России, статью читал. Спрашивают, как ты дальше с людьми общаться будешь? Так ты потом в жизни, когда вырастешь, будешь общаться с нормальными людьми, а не с дебильными подростками.