Лариса Панкова

Можно ли по беременности перейти на домашнее обучение? 10 класс, рожать в мае.

Елена Шведова

Нет! Беременность как известно это не болезнь. Справка же КЭК являющаяся основанием для организации домашнего обучения дается по заболеванию Вообще же, нормативный документ от 14.11.88 № 17-253-6 на основании которого организовывается домашнее обучение называется " Об индивидуальном обучении больных детей на дому"