Ольга Машинкина

Как уговорить маму перейти на домашнее обучение?

Здравствуйте, мне 13 лет, я сейчас в 6 классе. Как Вы знаете, никто не любит ходить в школу, впрочем и я тоже, этого я не скрываю. Но, за все 5 лет, что я обучилась, знания получила много. Но некоторые из них, еще как то не очень поняла. . Хочу перейти на домашнее обучение, я читала несколько статей об этом обучении, я на все согласна, лиж бы поучится дома. Конечно, можно и просто в выходные сесть и поучится. Но, мои родители работают с утра и до позднего вечера, сижу пол дня и вечера одна, сама себе готовлю и ем. Я пыталась маме все рассказать и объяснить, она говорит: Но, у меня нету сейчас свободного времени и я в первый раз тебя перевожу на домашнее обучение. Мне кажется, тебе лучше поучится в школе, там ты всему научишься, чем просто валятся дома!
Я не знаю, что мне делать? Помогите! Как уговорить маму перейти на домашнее обучение?

Gregory Santoni

впечатление такое. что глава семьи ребенок.
это неправильно. апричин для перехода на домашнее обучение не чувствуется.
почитайте вместе с мамой вопросы и ответы по теме домашнего обучения. это очень сложно и не бесплатно. http://www.school4you.ru/forum/faq.php
но мб я ошибаюсь.
без компании, одноклассников озвереешь.

Юл
Юлия

Для начала выучи правописание -тся -ться.