Ол
Ольга

Как?? ? Как уговорить маму на домашнее обучение?

Денис

я те дам домашнее обучение.... дневник неси

Ve
Vesta

скажи что в классе пипец или что-то вроде

Екатерина Сизова

никак, учись решать проблемы с социумом. а то никогда не научишься

Салават Буляков

Домашнее обучение должно быть под наблюдением учителей, а это стоит денег. Есть ли у твоей мамы материальная возможность?

Александр Оськин

Никак.
Это достаточно сложно - обучаться на дому.
В школе у вас все растянуто и разжевано и у преподователм выгодно вас "за уши" на тройки вытянуть, что б вы потом справку не получили вместо аттестата (депремируют их за это) , а дома вы ведь всё равно не каждый день будете учиться, а как обычный среднестатистический человек начнете все быстро учить за неделю до экзамена (там вроде бы какая-то "переодическая" проверка знаний есть) . И очень велик риск ничго не сдать и закончить свое обучение ВООБЩЕ!
Да и на репетиторах раззоритесь... тут одна неделя похода к одному репетитору как 2 прожиточных минимума... потянете?

Поэтому решайте свои личные проблемы и ходите нормально в школу как все. А если не хотите быть "как все"...тут уж чем-то жертвовать придется...

Natali Notka

А ты что? Инвалид? или психопатка? или умственно отсталая? или еще какие проблемы? Перевод на домашнее обучение производится в таких вот случаях, причем решается специальной ПМПК ( психолого-медико -педагогической комиссией). Хочешь учиться дома-коси под дуру, хотя, кажется, у тебя получится.