Дмитрий Пахомов

Домашнее обучение. За или против? Домашнее обучение. За или против?

Я тоже так считаю, только многие родители детям выбирают такой вид обучения чаще.. . Чем думают то не понятно...

Алексей

какая может быть учеба рядом с компом)

Настена

Будешь нердом, без навыков общения

Арвен

Против. Ребенок должен находится в таком социальном окружении, чтобы он мог общаться со сверстниками, и даже более старшими и младшими детьми.