Виталий Пученков

домашнее обучение. на каком основонии можно перевестись на домашнее обучение?

Ирина Богданова

Если вы физически неспособны ходить в школу, например нет ног или нет рук или ДЦП . Проблемы с сердцем или еще каким либо органом или какая либо операция, серьезная - это уже основание не оставлять вас без присмотра.
А так пойди дай денюшку и получи справочку=)

Екатерина Мусатова

А еще, если неврастеник припадочный, в психушке даже бояться держать