Юлия Ягодкина

Что такое "ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ"?

На дом учитель или как? (У сына тяжёлое заболевание дыхательных путей, сказали надо перейти на такое обучение; у него 2ой класс, ещё и середина учебного года...).

Максим Моисеенко

это когда ребенок обучается на дому, либо онлайн по интернету, либо учитель приходит на дом

Елена Прошина

Домашнее обучение - обучение полностью на дому, занятия с учителем происходят дома, и для обучения ходить в какие-либо образовательные учреждения не нужно.

Э_
Элька _@_

У меня подруга переводила сына тоже в середине года. Она какую-то комиссию проходила, типа ВТЭКа, там дали заключение, на основании которого из школы приходили учителя. Им сложнее было, они в 9 классе были, куча педагогов, а у вас во втором будет минимум проблем.