Ан
Анна

Можно перевестись в середине 10го класса на домашнее или семейное обучение.

Можно перевестись в середине 10го класса на домашнее или семейное обучение в связи с тем что он очень часто и много болеет ?

Александр Фомин

Можно. Для домашнего нужна справка из поликлиники, для семейного - высшее образование у одного из родителей.