Алексей Никуля

Почему не выгодна переходить на домашнее обучение? Дочь хочет перейти.

Арсен Асланян

Социофобия может развиться

Такизка Эир

Ну, мало ли чего хочет ребенок. Вы сможете организовать ей постоянное проведение занятий по разным предметам - тогда вперед, но боюсь, что даже для 6-9 классов это будет для вас неразрешимой задачей. Про старшие классы я и не говорю.

Иван Кривошеев

Во -первых, она не будет общаться со сверстниками, будет привязана к учителям. Во - вторых, часов "домушникам" дается намного меньше, чем при очном обучении.. . Если нет веских причин, то как бы дочь ни хотела, ей его администрация школы не предоставит.

Ал
Александр

если вы не в спецшколе для инвалидов, то домашнее обучение ляжет на плечи родителей. Оно вам надо? вы уверены в своих силах?