Андрей Дмитриевцев

Как можно перейти на домашнее обучение?

После девятого класса хочу перевестись на домашнее обучение. Вроде его называют экстернатным или это другое? Можно ли перейти на домашнее обучение без уважительных причин (ну я так понимаю ненависть к учителям, ученикам и к этой дурацкой мажорской школе не в счет=)). Что для этого нужно сделать и как это будет осуществляться?
Заранее спасибо!

Катерина

Сломай позвоночник.. .

А потом домашнюю работу захочешь, так из дома до конца жизни и не выйдешь. Учись работать над собой, пока не поздно!!!

Марина

экстерн это когда ты школьную программу проходишь быстрее. Обратись к директору он а подскажет, есть ли такая возможность в этой школе. Только ты не дома будешь учится

Александр

я вижу только 1 вариант, перелом ноги, руки, пальцев, хребта, даже копчик сойдёт ...

в общем ЛЕГАЛЬНО, ты никак не переведёшся на домашнее обучение!